15.02.10 17:38:49 | Автор отзыва:

Одни плохие коммерсы замученные на теме ядохимикатов похищают дочку украинского министра, который не хочет подписывать законы о ядохимикатах, нарушающие экологию незалежной Украины.
С помощью грубой силы, министерской дочке и перевозчику-3 надевают на руки металлические браслетики, суть которых в том, что если отойдешь от машины дальше, чем на 30 метров, то браслет взрывается.
Естественно, что перевозчику это пофиг!
По ходу кина у перевозчика (3) угнали его любимую AUDI.
А он то в браслетике - отойти от машины нельзя! Значит, надо ее догнать! Оказывается (по задумке режиссера) догнать AUDI с мощностью двигла в несколько сотен кобылок не проблема. Спасает детский велик. Оказывается, перевозчик-3 фанат велотриала и выделывает на велондосе такие чудеса, что чемпион по триалу после увиденного должен убится об стену. Причём с разбегу.
Ясен Павел, он догоняет свою AUDI на велике и влетает в неё на ходу. С таким видом типа - да фигня это, а не трюк.
Ближе к концу фильма, перевозчик-3 прыгает с моста в глубокую реку. На AUDI. Вода так и хлещет в салон, AUDI тонет. Возникает непонятка- как достать машину из воды? Оказывается и это не вопрос для перевозчика. Он достает из багажника два оранжевых мешочка, подплывает к колесам, накачивает через нипель воздух из колес в эти мешки и опачки - машина всплывает из глубины на поверхность! После этого, уже на суше, перевозчик покапался 3 минутки в двигуне - и всё! Машина на ходу! Как новая!
Ну и в таком ракурсе проходит весь фильм.
Короче:
1. Дочку министра играет русская девка... Ну так. Ничего так. Ни то ни сё. Нормально. Под пиво пойдёт.
2. АУДИ придумали чоткие пацаны
3. У сценариста и режиссера фильма траблы с мозгами