17.02.10 13:33:07 | Автор отзыва:

Сразу скажу...не ходил в кинотеатр на этот фильм, смотрел дома в HDTV качестве на своём домашнем кинотеатре.И остался доволен. До этого я читал, и смотрел Шерлока Хомса, но то что сделал Гай Риччи..действительно достойно похвалы.

Изначально..я сразу же обратил внимание на то, что ни где не написано, что фильм снят "По мативам" а это очень важно.(Я думаю не многим в наше время, понравилось потратить деньги пойти в кинотеатр с объёмным звуком, чтобы смотреть как Холмс сидит курит трубку, и упрекает Ватсона в его не "даходимости" ) Г.Р(Гай Риччи) Сделал более яркого..очень интересного Холмса..Динамичность Холмса и "дедукция" в одном флаконе дали очень неожиданный результат. За всё время просмотра не разу не дали скучать. + К тому шутки в фильме..как ни странно были очень и очень уместны. Развязка очень порадовала.И намекает на 2 часть.

Во общем Итог токов. Те кто хочет увидеть, что то на подобия нашего Холмса. Прошу не смотреть. Те кто хочет идеальное сочитание "Ума, и силы" ..как то так)) Смотрите не пожелеете)

Ваш Tino.

фильмы и сериалы для женщин и о женщинах.
22.Убийство в Восточном экспрессе [5]
23.Призрак в доспехах [14]