10.03.10 20:41:45 | Автор отзыва:

Просмотрели в "Радуге" в первый день проката, первый сеанс и единственный положительный момент - это стоимость билетов не 850, а 350. Считаю, что и этого очень много за подобное зрелище.Я думаю, кассу он сделает лишь за счёт любопытства идущих. На "Аватар" люди шли за удовольствием и получали в результате просмотра положительные эмоции. "Рождественские истории" со своим выпуклым 3D и удивительной графикой - тоже страшненькая сказка про одиночество, но какая подача!
А здесь и говорить просто не о чем. Через минут 15 становится неинтересно и просто скучно. Ну не нормально в 20 лет такой бред для девушки на выданье.Это же сказка, а девочка "немного подросла" и совершенно не стыкуется с изначальным сюжетом детской сказки. Да, еще на стойках с афишей была приписка "детям до 12 лет не рекомендуется"
Кто ждёт от фильма нечто напоминающее эффект "Аватара", не тратьте время и деньги, это просто безвкусная и тягучая жвачка.

Юрич [без регистрации] [10.07.12 09:40:51]   IP: 109.61.248.*

Найти фильм про мальчика
Валериан и город тысячи планет (Valerian and the city of a thousand planets)
29.Праздничный переполох [4]
Труп [01.02]