13.03.10 22:53:17 | Автор отзыва:

Версию с Кирой Найтли я ещё не смотрела. Конечно, почитав кучу не лестных отзывов желание поубавилось, но я привыкла составлять своё мнение. Единственное, что теперь,я не буду покупать диск за 3- 5 сотен,а ограничусь более дешёвой копией.
Зато на версию ВВС я денег не жалела и ничуть не сожалею! Колин Фeрт бесподобен, Дженнифер Эль- под стать кавалеру.Фильм можно смотреть бесконечно :)
А как вам фильм "Ожившая книга Джейн Остин"? Вот это поворот, давно так не смеялась!!А сколько нового можно узнать о знакомых героях...
Наверно, ремейки нужны. Новые поколения узнают о классике, начинают ей интересоваться.И пусть мы будем спорить об экранизации классической литературы, чем об отсутствии трусиков на очередной "звезде" или выходках Перис Хилтон.

Анастасия [без регистрации] [18.03.11 13:16:50]   IP: 109.126.180.*
А по мне фильм с Кирой Найтли-просто потресающе,она играла удивительно,мистер Дарси-это вообще ...идиал и он смог это показать на экране.Их чувства,взаимоотношенияя...
Мне очень понравися этот фильм...

И КИРА ПРОСТО КРАСОТКА-КТО ТАМ ЧТО НЕ ГОВОРИЛ

А ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ!!!
Oksi [без регистрации] [13.04.11 22:38:47]   IP: 90.151.204.*
Хочется поддержать поклонников новой версии фильма "Г и П". На мой взгляд, этот фильм нужно смотреть, не оглядываясь на сериал ВВС (очень хороший во всех отношениях) и уж тем более на роман Джейн Остин. Мне кажется создатели фильма 2005 года постарались по-новому взглянуть на этот литературный шедевр. Фильм снят по мотивам книги, об этом говорится в самом начале картины, нужно помнить об этом и не искать различия. Местами иронично, во многом красиво и чувственно. Интересные режиссерские решения, смелые и очень авторские, прекрасные съемки и монтаж, Англия показана с любовью!
Здесь много говорили об актерах сравнивали с сериалом 95 года. Отмечу сразу, я поклонница Колина Ферта, и актеры первого фильма мне кажутся профессиональными и очень искренними. Однако это не помешало мне поверить Кире Найтли,Мэттью МакФейдену (!!!) и др. актерам. Смотрите фильмы и просто получайте удовольствие от кино творений, и вам обязательно захочется снова перечитать роман великой и остроумной Дж.Остин. (из собственного опыта :))

фильмы и сериалы для женщин и о женщинах.
9.Салют-7 [14]
10.Елена [21]