22.03.10 01:26:47 | Автор отзыва:

Фильм скачал почти случайно: Рекламы не видел, смотрю режиссер Скорсезе (слышал, что есть такой и вроде-как серьёзный дядька), в ролях - ДиКаприо, жанр - психологический триллер... Дай думаю качну, давно кино не смотрел.
Посмотрел... Не плохо! Мозк враскаряку!
Что самое интересное, главгероя можно считать как психом так и нормальным. То есть кому как захочется. При этом можно приводить весьма убедительные доводы в защиту той или иной версии сюжета.
Мне же все таки приятнее считать Его психом, так как вариант с тем, что он нормальный, а ему навязывают, слишком уж страшный.

И ещё...
1) Когда был в кинотеатре - не помню (ночной дозор когда вышел?) и ещё бы столько не ходить. Наблюдать за придурками по соседству, жующими и пьющими... Ну нах.
2) Забавляет читать отзывы МегоКритиков, рассуждающих типа: "Мартин сдаёт", "Лео не тот", или наоборот "Мартину удалось"... ну и в таком духе... Сразу видно СуперМегаКритик

Рекомендации: идеально для одиночного просмотра дома (без пива и пр.!)

ЗЫ.: В самом начале, когда маршалы идут к зданию в руках у одного из психов здоровенные садовые ножницы, которыми он подстригает кустики!!! И это в психушке с особо опасными!!! Что это, ЛЯП? или подтверждение, что Главгерой псих, а все вокруг него этакое шоу Трумана?

Пожалуйста помогите.
1.Гадкий я 3 [8]