26.03.10 13:17:21 | Автор отзыва:

Фильм реально бредовый...то что он основан на "реальных событиях" -это полный бред! Элементарно пересчет аквалангов по прибитии на берег всегда ведут! ( не раз ныряла с группой!)
Второе - ВСЕГДА!!! Когда после погружения группа собирается на лодке,пересчитывают всех не просто пальчиком(как делал этой негр), а по списку с фамилиями и именами. Люди,я реально НЕ слышала,чтобы в туристических поездках на погружение кого-то забыли в море. Я перегуглила весь Гугл ,Яндекс, Мэил... ничего про этот "реальный" случай не нашла, мало того, не нашла ни одной новости о том, что вообще кого-то когда-то так забылвали. Чушь и бред. Это эдакий ход режиссера, поскольку фильм малобюджетный, надо как-то привлечь зрителя, вот и написали " Основано на реальных событиях". ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ! Зря потралила 1:16 из своей жизни.

нелен [без регистрации] [24.07.13 16:21:34]   IP: 188.134.42.*
Фильм основан на реальных событиях,почитайте внимательно,случай был с супружеской парой 25 января 1998 года!

фильмы и сериалы для женщин и о женщинах.
29.Призрак в доспехах [14]
30.Дело храбрых [1]