08.04.10 14:29:59 | Автор отзыва:

Мне мульт понравился даже больше чем 4-хлетнему сыну. Милый Беззубик, страшный Большой Дракон. Сын весь фильм просидел с открытым ртом (а его сложно удивить)! Полеты на Беззубике схожи с "Аватаром", аж мурашки по коже! Немного удивляет только одно: зачем они сделали ребенка в конце инвалидом? Это опять американская политкорректность?

Марина [без регистрации] [10.07.10 18:36:32]   IP: 95.72.8.*
Он пострадал когда падал.Вот он и инвалид.
Лера [без регистрации] [17.07.10 11:23:05]   IP: 95.71.29.*
Пусть он стал инвалидом, но он остался Человеком и верным другом, готовым всегда помочь в беде!!!
Shurshunchik [без регистрации] [17.10.11 00:12:08]   IP: 87.228.52.*
Ребенка сделали в конце, как Вы выразились, инвалидом, поскольку в начале было показано и объяснено то, что данный, на наш взгляд, деффект, в мультфильме - своеобразное почтение, отличительная благородная особенность, если хотите. Вот и главного героя в конце "наградили", так сказать. Возможно, конечно, не стоило так делать, но вопроса в таком случае возникать не должно, если мультфильм смотрели внимательно. В конце концов викинги не ососбо похожи на современных людей, так почему же почетность должна быть такой же, как у нас? Я, например, плохо представляю, как в конце главному герою вручают грамоту и социальные льготы за заслуги перед Отечеством.
Анна [без регистрации] [17.09.13 14:55:33]   IP: 79.170.30.*
Меня наверно щас побъют.Я конечно же считаю Иккинга настоящим героем и хорошим человеком, но Беззубик- то тоже потерял хвост. Из-за Иккинга. Но парень смог исправить свою ошибку, а это дорогого стоит.
П.С.
А про льготы и грамоту - это сильно!!!

8.Попробуй подкати [2]
9.Тренер [51]