14.04.10 19:39:13 | Автор отзыва:

Эх, не знаю, на мой взгляд взяли да испортили хорошую задумку - кино из множества микросюжетов от разных режиссеров, но на одну тему.
Насколько был мил и прелестен "Париж" и насколько он раскрывал характер как парижан, так и очарование каждого отдельного района города - настолько же данный "шедевр" не имеет отношения к Нью-Йорку. Сюжеты могут быть о людях, о сексе (особенно о нем!) - но только не о Нью-Йорке. И зачем, спрашивается так называть фильм?
Назвали бы "Чумовые истории о каком-то большом городе" (или "Секс в большом городе 3":)). Много пошлостей, инвалид, повисшая в парке на дереве на ремнях, чтоб с нее сняли трусики - это что-то! Писатель, рассказывающий шлюхе о женских гениталиях... Да, и совершенно напрасно перемиксовали всех героев, как будто Нью-Йорк - это одна такая большаая деревня, и герои постоянно на каждом углу сталкиваются друг с другом. Стоит все-таки выдерживать стилистику - разные режиссеры, разные взгляды, разные судьбы...
В общем, фильм вышел миксом пошловатых и глуповатых сюжетиков (по бОльшей части, есть и пара неплохих, но для общей картины этого мало).
Увы, только троечка, даже не осилили досмотреть до конца.

Пожалуйста помогите.
23.Жизнь впереди [7]