18.04.10 23:42:13 | Автор отзыва:

Всем Благодарность за то, что Вы посмотрели этот фильм. Значит он мимо Вас уже не прошел и в Вашей вечной памяти эта информация уже записалась и в свое время(для каждого свое) она всплывет в том свете в каком дл Вас лично нужно. Я смотрел фильм уже раз 7 и буду смотреть еще не раз, т.к. я меняюсь и меняется восприятие фильма. Вследствии чего приоткрываются его новые грани. Мое предполажение, что фильм открывает грани движения по ПУТИ. 7-летняя практика ПУТИ(тюрьма), совместно наставниками либо с Интуицией(Зак) и Логикой(Ави). Логика и Интуиция могут безнаказано давить на УМ(мистер Голд). Процесс выхода из под жесткого управления УМА, который создал этот мир(майа-иллюзия), идет через разтождествление с ЧСВ, Гордыней, Самостью, Эго…, посредством унижения(лишение денег) и черной(черновой, грязной) работой. В фильме класно показана разтождествление(освобождение) от одного из важнейших качеств УМА, через которое проиисходит управление каждым человеком на нашей планете(и не только) –это СТРАХ!!! И если Вы его(страх) оставляете без пищи(сцена в лифте), то ВЫ начинаете осознанно управлять Умом(голдом), т.е. своей реальностью. Под образ Человека-СТРАХА подходит Мак. Т.е. режисер показывает с одной стороны внутреннюю разборку Грина со Страхом в лифте, через управление(контроль-медитация) своим Умом так и с другой стороны, когда Грин освободившийся с помощью практики, а также Логики и Интуиции от ЧСВ, Гордыни, Самости, Эго… и поставив под контроль сой УМ(м.Голд) убивает СТРАХ в лице персонажа Мака и освобождает свою ДУШУ(например дочь брата). Когда в тексте я пишу «Вы», я подразумеваю Вашу истинную природу, а не бренное тело в котором временно «Вы,Вы,Вы…» находитесь. Еще раз Большая Истинная Благодарность Всем, кто посмотрел этот фильм. Удачи.

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ!!! ПОЖАЛУЙСТА
22.Титан [1]