27.04.10 15:29:27 | Автор отзыва:

Наконец-то посмотрел Аватара!!! Наверное последний... Сколько же меня одолевали рассказами о крутости этого фильма! Куда ни плюнь - все по 3 раза ходили... Если бы не этот поток зомби вокруг, то к фильму я бы отнёсся вполне спокойно - нормальный молодёжный фильм без сценария, но таких ведь много!
Но увы, теперь не могу промолчать. Это же не фильм!!! В смысле не кино)) Это обзор нынешних возможностей сочетания компьютерной графики и Голливуда! Это даже любопытно минут 20 посмотреть. Уверен, что мимика лиц лет через 10 будет прорисована тоньше, чем простые грустно/весело/злюсь/плачу, но сегодня и так интересно. Лес, например, придуман отлично! Если бы была серия тематических передач по Дискавери "Придуманные миры", и Аватар, сокращённый до получаса стал пилотной серией - я бы подсел на этот канал)))
Вот только не нужно восхвалять сюжетную линию, эмоциональный подтекст, иллюзорную фабулу)) Это ж даже не вторично всё, это просто для ШКОЛЬНИКОВ. Кстати, школьников прошу не обижаться - я без упрёка. Мне самому в детстве при созерцании красоты форм совершенно не обязательно было наличие содержания.

Lego [без регистрации] [28.04.10 01:03:19]   IP: 80.251.113.*
Не вы не последний, я еще не смотрел. А такие давки были на НГ в кино, мама не горюй. Точно, вокруг зомби.

А кто сколько раз смотрел один и то же фильм?
15.Могучие рейнджеры [3]
16.Суперсемейка 2 [4]