16.05.10 00:14:00 | Автор отзыва:

Два режиссера со схожими амбициями и азартом! Квентин Тарантино по видимому знал о потугах нашего понтовитого метра и на одном дыхании сбацал «Бесславных ублюдков» в стиле чёрной комедии в одну серию Он сам и мы знаем что это бред сивой кобылы продолжение данной хренотени не намечается и похоже это плевок в сторону ТРУДА усей жизни ВЕЛИКОГО И УЖАСТНОГО КОТА МИХАЛКА последний по видимому убежден в своей генниальности как впрочем и все наполеоны с данным диагнозом Два фильма одной направленности фальсификация истории, альтернативный личный взгляд на Человечность Первый слепил свой опус быстро бес башенно - второй лепит долго с осознанием своего великого Я!!!!!!!! P.S Эти опусы часть образовательной войны против молодого поколения, разрушение моральных устоев ,создание негативного отношения к тому что называется ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ........ И еще поклонникам великого и ужасного стоит почитать Николая Бердяева: ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНАЯ ДИАЛЕКТИКА БОЖЕСТВЕННОГО И ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО иногда помогает вправить вывих мозга

Фильм-катастрофа
1.Без меня [5]