16.05.10 19:27:51 | Автор отзыва:

и мне интересно. будет ли фильм , о чем говорят женщины. едут так 4 девахи в сочи на *лядки. одна скажем бывшая моделька за 30, другая - типичная домохозяйка, которой настое.. и муж, и дети, и дом, бизнесвуменша и деваха - свой парень. и давай шутить.про то, как арбуз растет, а кончик сохнет. как она мужу с тарзаном не изменила, а он сказал, что она дура. тоже про измену детям вставим - всем подходит ну и раз уж все в восторге. вместо эпизода с колбасой, сделаем жену, застуканную у холодильника с тортом, и всё это пересыпем стебом над мужскими слабостями и недостатками, которых к 40-летнему возрасту у сильной половины куда как больше.
такой фильм мужчинам понравится?? или как в анекдоте, не путать агрессию с *лядством... Муж жене - Вот если я пойду к соседке, то это агрессия, а если ты пойдешь к соседу, то это *лядство.

Я бы смотреть не стал. Мне не интересно о чем думают наши женщины, хотя есть хороший фильм с Гибсоном про ихних.
А в этом фильме все честно, поэтому гуд....
Что Оля, обидели вас мужчины!!!!!!
Ольга [без регистрации] [19.05.10 22:01:38]   IP: 78.106.53.*
Romantikу
Обидели!!! подобным фильмом. при хорошем чувстве юморе смотреть уважающей себя женщине там не на что. а смеются те , для кого это в порядке вещей, вот их то и обижают ежедневно, только они этого не понимают или не хотят понимать. - типа я не вижу проблемы, значит её вроде как нет. обидно за то, как обесцениваются человеческие ценности, и людские грешки преподносятся как жизненная необходимость, от которой не дется. за страну обидно, а вы говорите меня обидели... всё гораздо серьёзнее, жаль, но вам этого не понять...
Михаил [без регистрации] [25.06.10 14:39:10]   IP: 195.16.55.*
При просмотре фильма, понял сразу – многие женщины юмора не поймут и не оценят.
Дочка моя поняла, ей всего 17 лет, жена, думаю, не поймёт – ну, не смешно всё это для женщины. Тем более что очень многие и женщины и мужчины, увидят в этом фильме себя или что-то очень на себя похожее. Отсюда и смех или раздражение – у кого как.
Фильм хороший, и я смеялся искренне. Мне фильм понравился.
Мишаня [без регистрации] [10.08.10 16:07:11]   IP: 83.149.7.*
Если фильм был бы смешным и талантливым , задевал бы светлые "струны души",без *лядства и мата, то с удовольствием бы посмотрел. Но Вы Ольга такой фильм не создадите, нельзя ненавидеть людей , мерить их под свои представления о мире и создать что интересное и выдающееся. А если Вас обидели в этой жизни , то это ещё не конец, не распускайтесь, нытиков никто не любит и все будет Ок.
Не много позитива))) [без регистрации] [08.10.10 15:04:29]   IP: 83.102.155.*
Ольга, думаю, что все, кто ответил на ваш комментарий, являются Целевой аудиторией фильма. Вы их оскарбили, так что они теперь ищят в вас недостатки. )))Предлагаю, не обращать на них внимание. Мое мнение 100% совпадает с Вами. Все мои друзья и знакомые пруться от этого фильм! Но я со своим мнением при себе! Не тревожте их душу! )))Будем вместе выше этого) А они пусть деградируют))))А главное, как говориться, нравится жить в таком мире - пусть живут!))Зато мой совсем другой!)) Всем не объяснишь!
666 [без регистрации] [31.01.11 17:13:22]   IP: 83.149.41.*
Не много позитива)))

Вы похоже живёте в мире "гламура" и ходите в розовых очках.Больше ничего сказать не могу!
Теона [без регистрации] [08.09.11 22:19:22]   IP: 91.76.124.*

1.Щелкунчик и четыре королевства [16]