27.05.10 15:26:35 | Автор отзыва:

Ну, начну с того, что эта часть совсем не смешная. И если первые три (особенно две) части были действительно прикольными, то последняя часть смеха почти не вызвала. Эпизод про толстого пацана с леденцом и толстого кота вот пожалуй и все, в остальных сценах разве что улыбнуться кое-где. Во вторых многие пишут, что обязательно надо захватить с собой детей - тоже вызывает большой вопрос. Если детям больше десяти лет - может быть, если меньше - не советую. Этот мульт в основном нацелен на взрослую, ну максимум на подростковую аудиторию. Детского юмора нет, герои страшные и жестокие (ведьмы, сами шреки, цепи с черепами на концах), да и идея революции и борьбы с рабством трудно вяжется с детским восприятием. Картинка в 3D действительно красивая, звук не очень. В общем получилась средняя мистика с изжеванным сюжетом для подростков и молодежи. На раз сходить можно, что бы сказать: " а... Шрек 3D? Смотрел, на разок..."
И последнее, зал был полон на две трети, из них половина дтей 9-14 лет, но смеха покатного я не слышал.

Плохо у вас с детьми, моему сыну 7 лет, он смеялся над многими сценами и фильм ему понравился, так что не говорите за всех!!!!!!
Я не говорю "за всех", а высказываю свою точку зрения, и я рад, что он понравился вашему ребенку.
Мне не очень понравился мульт.
Если все остальные части смеялись, то на этой глупо пялились в экран. У Дрим Воркс кончились задумки.

Валериан и город тысячи планет (Valerian and the city of a thousand planets)
Помогите найти фильм по описанию и названию
Найти фильм про мальчика
8.Спасатели Малибу [3]