28.05.10 14:37:05 | Автор отзыва:

Мне фильмец понравился.Наконец-то научились снимать более-иенее смысловое кино.От Стрижанова вообще не ожидала такой работы-что у нас так могут снять,пусть и очень похоже на "американщину"(ну хоть до этого мы дошли!).Но все равно же это работа,просто надо ЭТО ТОЖЕ понимать.И недадо хаять наш кинемотограф-пусть есть недочеты,но ведь что-то этим фильмом авторы хотели сказать!Ведь жизнь у нас ОЧЕНЬ жестокая,а этот фильм-лишь показ ее(жизни-с другой стороны,с другого бока).Ну и что,что жестко-а другие фильмы(триллеры,ужасы,"Пила",например)НЕ ЖЕСТОКО?В "Юленьке"много смысла,правды,просто это показакно в жанре триллер,а в триллерах всегда бывает не совсем правдоподобно.Все,что у нас твориться в жизни-в кино показывают более открыто,чтобы люди задумались ВООБЩЕ над жизнью,над окружающими его людьми.Саму героиню можно рассматривать как психически ненормальную дамочку,как супер продуманку,а может быть она всего лишь хотела счастья себе и своей маме?и чтобы вокруг все подчинялись ей и играли по ее правилам.здесь тогда прослеживается механизм глубокого эгоизма и желания привлеч к себе внимания.А это у людей ОЧЕНЬ ЧАСТО БЫВАЕТ в нашем мире.И что в фильме плохого?Вся наша жизнь показана взглядами авторов.Это же кино,смотрите и наслаждайтесь,и кстати,В ОТЛИЧИИ ОТ МНОГИХ ДРУГИХ отечественных фильмов-"Юленька"как раз со смыслом,и ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА ВСЕ ПОНЯТНО.Кто не "догнал" этот триллер,советую еще раз посмотреть ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ.Еще бы таких фильмов на наши экраны(не в смысле триллеров-ужастиков,а ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА).

Алексей [без регистрации] [07.02.11 08:29:59]   IP: 178.177.131.*
"(ну хоть до этого мы дошли!).ха-ха-ха до этого мы докатились !!! снимаем поверхностное чисто коммерческое фуфло. единственная цель этого фильма вовремя пристроить чью то дочку в кино.

Пожалуйста помогите.
29.Обитель проклятых [18]