03.06.10 14:37:56 | Автор отзыва:

Здравствуйте.. Начну, как обычно большой отзыв дабы был повыше и прочитали этот (сбалансированный в плане +-ов и -ов отзыв).

И так Фильм хороший. Не первый в своём жанре и не последний(если верить "кинопоиску" будут снимать Я легенда не 2 а до этих событий. т.е как это всё начиналось) Уиил Смит....просто афигенно сыграл, вообще он чут ли не единственый (скажу полит-корректно) из афроамериканских актеров, кто мне нравиться. Насчет растительности (Может кто нибудь смотрел по ТВ3 про то, что было бы если бы все люди разом исчезли) Так вот если всё таки смотрели, у вас не должно возникнуть вопросов по поводу такого "сафари".
Чистая машина -реклама мустанга..у нас вон чутли не в каждый фильм пихают рекламу водки (у кого что болит тот...) далее. Атмосфера у фильма потрясающая. Действительно заставляет задуматься, а что бы сделал ты на его месте? Ведь терять ему было нечего. Очень тронул момент, когда он разговаривал с манекенами в магазине. Безумие не кажется безумием, если ты один(с) не помню кто сказал, но смысл вы поняли. Собака овчарка очень умная..а как видно он прожил с ней можно сказать 3 года. И так глупа "побежав в темноту" она бы никогда так не сделала, даже если бы очень хотела есть. Девушка с сыном приехала в нью-Йорк с парома. обратно они поехали в Канаду. они находились на 1-ом острове и вообще-то это суша не разъединённая водой)..Открой Учебник географии почитай.

Теперь по моему мнению мини ляпы картины, которые нашёл я по моему мнению значительные.

1)Доктор не мог догадаться, что в его крови вакцина..ну смешно не правда ли. Все заразились кроме него (и ещё 10% у которых был иммунитет)
2) С собакой я уже сказал =)
3) Так как он отвязался от верёвки (по сценарию умереть то кто то должен) военный упал нуу очень нелепо.
4) Социум и это самое главное. Вирус какой он нибыл не может создать социум темболее он сказал, что доэволюция почти завершена. А это значит что всё..Нету осмысления поступков. только голый инстинкт. Вроде бы всё.

Заключение Скажу..что фильм в плане жизненной позиции в плане постановки себя на место героя заслуженная 5 с +.
Смотрите фильм не пожелете и помните концовки две =) всем приятного просмотра. Ваш Тино!

фильмы и сериалы для женщин и о женщинах.
29.Призрак в доспехах [14]
30.Дело храбрых [1]