26.06.10 14:49:20 | Автор отзыва:

лучше бы назвали фильм карате-пацанчик или карате-поцк. а ещё лучше карате-здравый парняга

Evgeniya [без регистрации] [13.08.10 22:26:50]   IP: 188.16.160.*
Я считаю, что фильм отличный! Я сама занимаюсь киокушинкай каратэ, это очень красиво и очень здорово...душевно
Ника [без регистрации] [23.08.10 11:58:35]   IP: 94.79.44.*
Фильм просто ахриненный!!!
Я испытала все то же самое что и он на тренировках...хоть я и не гимнастка, но меня ногой пинали в спину чтобы я села на шпагат!!! я отжималась сорок раз подряд!!!
и я танцевала на международном конкурсе с больной ногой!!! это жестоко!!!поверьте!!!
________________________________________________________________________________________________
Я не понимаю почему фильм назвали "Каратэ-пацан" ???Он в фильме изучает кунг-фу!!!
Мальчик прелестный!!! Просто копия Уилла Смита!!!
Короче круче фильма про спорт я не видела))))
Моя оценка 10 по пятибальной шкале)
Екатерина [без регистрации] [24.08.10 10:08:19]   IP: 213.167.44.*
НУ вот, я влюбилась в 12-него парня!)))) ОН прелесть и весь фильм офигенный. Ну или может конечно мне просто нравятся когда добро побеждает зло и когда мальчишки (главный герой) такие встречаются, за которых хочется гордится. Надеюсь он в жизни тоже милый мальчик))
Фильм грамотный!!! Мне очень понравилось. Сморела с удовольствием. Конечно фильм не посвящен всем тонкостям боевого искусства, не показывает, насколько труден путь мастера каратэ. Это легкий фильм для широкой публики, который можно посмотреть как одному, так и всей семьей. Так что советую. :-)
Светлана [без регистрации] [14.11.10 13:36:11]   IP: 109.172.40.*
Это ПЛАГИАТ!!!! Или купленный сценарий. Сейчас на СТС посмотрела один в один фильм "Малыш-каратист" Все в точности! Даже реплики и фильм более старый! Я даже разочаровалась, думала Джеки Чан сам придумал, как сценарист, а он просто спёр идею........Правда у него получилось зрелищнее - не спорю!)А старый фильм более вдумчивый. Хочется добавить ВСЕ НОВОЕ -ЭТО ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ!)))
Марк [без регистрации] [14.12.10 16:56:39]   IP: 95.82.200.*
потому что фильм под названием кунг фу уже есть, это кунг фу панда, и рижисер не стал делать подобное название!

Помогите найти название фильма
22.Дьявол носит «Prada» [50]