27.06.10 11:38:38 | Автор отзыва:

Посмотрел вчера картину и был безумно расстроен за то что такие режиссеры начали снимать похабщину и полное отсутствие позитива. Все равно что снять фильм про наркотики или торговлю человеческими органами. Для чего и зачем снимать такие картины - не понятно. Обстановка в обществе и так накалена и общество больно этим ужасным словом гламур. Пока вся Америка широкими шагами движется в космос, весь Кавказ объединяется а мы сжираем друг друга ради денег. Люди это ужасно! Остановитесь! Давайте повернем общество к науке, к моральному развитию общества! Не надо смаковать то что уже есть и делать рекламу всяким уродам продающим лохматое золото. Посмотрите - у нас все телеканалы так же выливают негатив в массы. Где передачи - клуб путешественников и прочие, мы уже смотрим по Дискавери и про нашу Камчатку и про наши полеты в космос!! стоит задуматься может вообще все масс меди скоро займут штатные каналы и фильмы. Где всякие там Кавказские пленницы, Брильянтовые руки, почему я и мои дети не должны смотреть такое? Мы сами себя сжираем и свою национальную идею такими картинами.

1.Субурбикон [1]
2.Лига справедливости [5]