27.06.10 19:59:31 | Автор отзыва:

Фильм мне очень понравился!! Смотрела уже 3 раза и от этого неинтересней не становится!Захватывающий сюжет, невозможно оторваться от экрана, в любую минуту можно ожидать все что угодно, сюжет непредсказуем. Очень интерестный фильм!
Как же все таки обидно получается: главный герой с сыном просто выехали в супермаркет ничего не подозревая, что все так печально закончится, сколько им предется увидеть и пережить, что больше они не увидят свою маму(жену). Люди в супермаркете от отчаяния, ужаса и чувства безысходности теряют рассудок под психологическим давлением, превращаются в животных, вершат самосуд..эта сумасшедшая..будь я там сразу же бы её пристрелила, чтоб мозги не компосировала!
И только небольшая компания разумных людей держались вместе до конца, не поддаваясь влиянию сектантши. И оказалась ведь такая именно в этот момент в супермаркете!
Но самым шокирующим для меня конечно был конец, я просто не ожидала что все закончится так. Если б они не решили уйти из магазина, то остались бы живы. Но ведь они думали что выхода нет и это единственная возможность спастись, тоже можно понять. Они решили застрелиться, чтоб не быть съеденными тварями..но все же можно было еще чуть-чуть подождать. Какую ошибку совершил этот мужчина: убил всех пассажиров и своего ребенка(по обоюдному согласию конечно)и в итоге зря! Концовка очень тяжелая, пробивает на слезы, впечатлительным людям лучше не смотреть, иначе будешь переживать. Я была уверенна что тут традиционный американский хэппи-энд, а оказалось такое! Мне очень нравитсяся весь фильм, кроме концовки...уж больно она трагичная...

Валериан и город тысячи планет (Valerian and the city of a thousand planets)
Помогите найти фильм по описанию и названию
Найти фильм про мальчика
15.День мертвецов: Злая кровь [2]