02.07.10 12:28:01 | Автор отзыва:

Если честно, я считаю чт роль Беллы сыграна отвратительно... и не только в этой части, а вообще... это как уездный театр... смотришь и думаешь.. что до ведущих актёров её далеко. Для меня она портит весь фильм. Когда она начинает мямлить, открывать и закрывать как тухлая рыба свой рот и бегать своим наркоманским взглядом по всему на свете... меня начинает подташнивать... Выбор с актрисой ужасный. А так фильм неплохой. Правда в этой части грим был слабенький, вернее его не было вообще. Джейкоб был какой то уставший и худой, похоже у него уже нет сил качаться. Розоли мне казалось должна быть по красивее немного. После того как посмотрела 2 части решила прочитать 3 книгу. Я очень люблю читать ... но эту книгу читать просто не смогла.. читаю и думаю "Ну как же отвратительно написано". В общем ... даже не знаю что сказать... фильм превратился в сериал.. со всеми вытекающими и теперь уже не до спецэффектов... узнать бы чем закончится.. вот и всё.

Данте [без регистрации] [21.11.11 13:33:36]   IP: 85.26.164.*
Данте Сумерки нормальная только 1 часть,а 2 и 3 бред.А вообще в реальности Эдвард сожрал бы Беллу и костей бы не оставил

15.Обитель проклятых [18]
16.Чудо [1]