10.07.10 09:42:10 | Автор отзыва:

а фильм на самом деле хороший. вот вы тут все рассуждаете мол снят плохо или чего то не хвуатает... не нравится не смотрите или сами попробуйте снять. а то разглогольствуют тут..... эксперты хреновы.. смешно читать то что вы пишете. как дети чесн слово.

УПС [без регистрации] [10.07.10 17:42:09]   IP: 92.101.137.*
А вам ваш врач тоже так говорит, когда что-нибудь накосячит? Типа "А ты сам сначала выучись на доктора, а потом умничай"? И как вы на сие реагируете? Если человек пошел в режиссеры, то уж надо немножко думать головой. Мы так-то деньги платим за просмотр этого ужаса.
Lytor [без регистрации] [14.07.10 11:19:07]   IP: 88.82.64.*
Ты чё говоришшь? тупой отзыв какойто! Сам подумай, усли не можешь снимать нехер портить такой шедевр, потомучто мульт просто супер и нужно было фильм снять тоже супер. Этот режисёр всё испортил. Что ещё смешно фильм идёт полтора часа)))) это ваще смешно. Когда мульт сотришь дух захватывает, особенно года у ААнг начинает светиться) А в фильме ваще херня какая то.
Димитрий [без регистрации] [17.07.10 22:10:43]   IP: 78.40.81.*
Николай у вас не хватает фантазии написать отзывы? Везде один и тот же...
Ольга [без регистрации] [14.01.11 03:33:42]   IP: 95.24.98.*
По моему если не умеешь чего то делать лучше не браться,а то с потрохами сожрут!
Фильм УГ полное, с этим согласны 99% тех кто его посмотрел! А что касается "не нравится не смотрите" так говорят только лузеры, которые не в состоянии доказать свою точку зрения!

1.Артистка [13]
2.Талли [3]