10.07.10 23:37:43 | Автор отзыва:

Со мной согласятся психиатры и психологи в том, что у Балабанова есть диагноз по их части. Он по сути воплотил в жизнь свои какие то извращенные фантазии и скрытые отклонения в психике, возможно на сексуальной почве. Даже хрен с ним, что какие то сцены насилия - этого сейчас хоть отбавляй.
Главное то, что балабанов поглумился над по большому счету на д десантниками, прошедшими Афган. Еще, сука, все это под солдатскую песню!Попался бы ты на день ВДВ в каком-ннибудь переулке пьяной толпе десантников - они бы поставили тебе свою оценку.Сам наверное, и в армии то не служил, т.к. п...в туда не берут.
И откуда этому автору знать, в какой мясорубке пршлось побывать пацанам, что с ними было и продолжалось потом (те, кто выжил и остались инвалидами и прочее).
Тебе кадык вырвать мало за такой фильм, про яица молчу, у тебя их, наверно, нет. Избавляться нужно от подобных шедевров и их авторов изолировать от общества в психушки закрытого типа - чтобы не создал бы еще какую киноленту подобную! Жаль, что нет цензуры и сейчас лезут со всякой хренью кто только может!
КАК МОГЛО ТАКОЕ В ГОЛОВУ ПРИЙТИ! Убогий, вызывающий жалость больной человек! Стыдно мне, что некоторые сцены, насколько знаю, снимались в моем городе. Знала бы, пришла бы лично в морду плюнуть!
Фильм г.. и мерзость!!!

Ruslana [без регистрации] [22.12.10 04:55:07]   IP: 46.0.3.*