11.07.10 23:39:56 | Автор отзыва:

Ммм...фильм супер...последний из таких классных фильмов которые я смотрела-Титаник.Вообще честно говоря не подозревала
что этот фильм окажется очень крутым-подружки все уши протрендели,подумала,погадала,и решила купить диск.Фильм мне очень понравился,таких фильмов очень мало,особенно фильмов о такой любви...=* При просмотре этого фильма я просто испытываю какое-то необычное ощущение,когда ты переживаешь все трудности,печали и обиды вместе с героями,когда ты чувствуешь то-же что и они.Честно признаться-книгу я и не читала,но стоило лишь посмотреть фильм поняла-это бомба!!! Режиссеру респект и уважужа за такой фильм.Посмотрела все 3 части фильма,очень жду 4 часть. 3 часть-Затмение,кое в чем отличается от предыдущих двух,сразу видно что режиссера поменяли,но это по моему мнению абсолютно не портит фильм. Самый яркий и впечетляющий герой это конечно Эдвард Каллен,его сыграл Роберт Паттинсон (кстати очень класно сыграл). В этом фильме изображается не жизнь вампиров,а только безграничная,искренняя,открытая любовь 2 сторон мира,2 его частиц,абсолютно разных,и любящих друг друга. Пусть он вампир,а она простая девушка,их образ жизни явно отличается,но у их настоящей любви нет преград,они теряют друг друга и находят,любой ценой стараясь уберечь своё счастье-друг друга. Смысл этого фильма очень глубокий,но и романтичный.В этом фильме стараются показать-ЛЮБВИ НЕТ ПРЕГРАД!!!
Всем кто не видел этот фильм советую посмотреть,уверенна вам понравится,если кому то не нравится этот фильм,то этот человек не умеет любить,не умеет чувствовать,а такие не живут такие существуют.
Короче говоря,фильм обалденный,всем советую посмотреть)))

лина [без регистрации] [19.07.10 09:02:39]   IP: 85.26.241.*
да! вот это ЛЮБОВЬ! мне очень понравился смртрела не отрывая глаз. кто не смотрел посмотрите!!!!!!!!! и вам понравится))))
как жалко что после Титаника ( а уже лет сто прошло) вы не смотрели ни одного приличного фильма - это надо же так постораться, ведь хороших фильмов столько!!!

8.Ешь, молись, люби [39]
9.Герой [12]