15.07.10 12:46:55 | Автор отзыва:

когда увидела рекламу по телевизору подумала: "Ничего интересного! Мультфильм как мультфильм!" Но сестренкам захотелось посмотреть, и поэтому мы решили съездить на премьеру. Зашли в зал, сели, немного подождали и тут началось самое интересное!!! я просто глаз оторвать не могла! Смотрела, раскрыв рот! Детишки в зале все смеялись от души, я сама угорала, даже попкорн есть было некогда. Я и подумать не могла, что мульфильм окажется настолько интересным, душевным, в какой-то степени даже поучительным! В общем, я осталась довольна! Побольше бы таких мульфильмов создавали!!!

Ксения Крюкова [без регистрации] [23.02.13 14:58:47]   IP: 2.94.137.*
Да, трейлер получился не очень. Поэтому до сих пор многие не посмотрели этот мультфильм. Я много читала отзывов. Где-то тоже написано, что помотрел трейлер и он меня не заинтересовал. Некоторые пишут, что трейлер тоже их н заинтриговал, но они все же решили сходить и посмотреть. И не зря! Я трейлер вообще не видела. Просто брат однажды (родной) приехал из другого города, где был в гостях, и сказал нам:
- Хотите мультик посмотреть? Там мальчик на драконе летает.
Меня это совсем не заинтересовала. Но родители и остальные мои братья и сестры - а их у меня шесть- сели смотреть мультфильм. Смех, удивление, испуганные вскрики младших заставили меня тоже подойти и посмотреть. Где-то треть фильма они уже просмотрели. Но я уже не могла оторваться. И все же любимым мультфильм этот стал у меня не сразу. Дети его каждый день пересматривали, всем он уже надоел, а был у всех любимым. Но зато я, после двадцатого просмотра с детьми, просто влюбилась в него. Я теперь болею им, с ума по нему сошла. Мне так нравится Беззубик! Фанаты мультфильма меня понимают, он до того потрясающий! Нет слов, я не могу передать, что чувствую. Я сейчас как маленький ребенок, а мне уже 17!

Помогите найти фильм. Боевик, с тайским боксом.
15.Планета зверей [1]
16.Ночная смена [7]