23.07.10 00:24:13 | Автор отзыва:

Согласна с большинством форумчан,что фильм Г*но.
Это надоже так испоганить мультик !!
1.Катара такая милая девочка, а тут она ни рыба не мясо
2.Аватар уж слишком маленький мальчик, я даже уж и не знаю как они дальше будут развивать любовную линию
Но самым большим пертрубациям(поразившими меня от глубины души до кончиков пальцев) подверглись следующие герои :
1.Веселый, немного придурковатый Соко, превратился в оч оч серьезного чела мастерски владевшего приемами боя с оружиеми и это в первой книге(!) какой прогресс(в мульте он его достиг токо в 4ойчасти).И кто его играет? Я сначала долго не могла врубится, хотя фейс до боли знакомый,а потом доперла таки Блиин Джаспер Вампир из Саги,и еще в некоторых сценах где светилась его косичка, казалось что я смотрю эпизод 2 звездных войн уж оч он в отдалении напоминал молодого Анакина Скайвокера
2.Дядя принца Соко да прокачали его нереально, он похудел так размерчика на 3-4, лицо у него заострилось ,сделалась умным,(конечно теперь лапшички не поесть диета, одна радость осталась зеленый чай).Зато совершенно понятно стало почему его в мульте император своего брата упек за решетку.Найдите больше между ними 10 и больше отличий:-)Щутка
Вообщем сходитекаккой нить на другой фильмец люди и удачного вам просмотра!!

Пожалуйста помогите.
9.Планета обезьян: Война [5]