23.07.10 17:04:19 | Автор отзыва:

Я родился в СССР и наивно считал себя самым везучим ребёнком на свете. В самой большой стране живут только самые лучшие люди на земле. Из школы я знал, что советские учёные сделали больше всех других учёных научных открытий и не важно, что Ломоносов и Менделеев жили не в СССР они всё ровно были советскими учёными. Юрий Гагарин мог быть только советским космонавтом и не каким другим, это было законом, законом истории. Советская сборная была 18 кратным чемпионом мира и как иначе ? КПСС была чем-то очень хорошим и справедливым . Самым страшным преступлением я считал предательство, предательство Родины и расплатой за это наказание справедливо пологал была только смерть. Потом мою родину ( в глобальном понимании) изнасиловали мужчины в пиджаках и галстуках, потом изнасиловала толпа, потом бородатые мужчины, потом Ельцин с Лужковым (собир.образ),после них насиловали мужчины хорошо выбритые и в дорогих пиджаках и без галстуков и теперь её насилуют все кому не лень, а она даже не кричит и не зовёт о помощи прикованная наручниками с горами трупов и мухами, мухами..

Валериан и город тысячи планет (Valerian and the city of a thousand planets)
Помогите найти фильм по описанию и названию
Найти фильм про мальчика
16.Третий лишний [57]