29.07.10 17:25:05 | Автор отзыва:

Я тут почитал отзывы, и промолчать просто не мог. Самому мне фильм не понравился, и вот ещё что: те, кто начинают говорить "если вам не понравилось, то вы все лохи..", милые люди, а вы не слышали про понятие "на вкус и цвет товарища нет и уважай чужое мнение"? Форум создан не для того чтобы поносить друг друга, а что бы люди делились мнениями.
Оставте огрессию, ребята!

Кисик и Котя [без регистрации] [28.11.10 23:01:06]   IP: 77.66.228.*
Мы два великовозрастных фаната мультика. Посмотрели фильм, и пришли к выводу что он не просто говно, а полное гавно. Так испортить такую легенду, сюжет и вообще отличную иде надо уметь. Еще чуть чуть и этот фильм можно отнести к разряду индийских фильмов про Джими (слона не хватает), вобщем вся это актерская индуская команда в их национальными танцами, вместо боевых исскуств и магии, во главе с режиссером козлом, сделали свое дела. До сих пор плеваться хочется.
1. Дядя айро, азай да и все остальные вобще ни как рядом не волялись, с героями из мультика.
2. постановка боевых сцен, приемов отвратительные и состоят в бесполезном мохании руками. В то время как в мульте, явно было сделано людьми разбирающимися в боев иск-вах.
3. попытка режиссера пересказать историю выглядит примерно так же как допустим, война и мир в кратком содержании для школьнков. Отсутсвуют тонкие обще-философские вопросы
затронутые в мульте.
Короче перечеслять можно бесконечно, вобщем фильм Г.., ах да русская фильма озвучка заслуживает отдельных комплиментов, противные до невозможности голоса сделали просмортр фильма еще более "увлекательным"

Помогите найти советский фильм
22.Форма воды [8]