29.07.10 17:25:05 | Автор отзыва:

Я тут почитал отзывы, и промолчать просто не мог. Самому мне фильм не понравился, и вот ещё что: те, кто начинают говорить "если вам не понравилось, то вы все лохи..", милые люди, а вы не слышали про понятие "на вкус и цвет товарища нет и уважай чужое мнение"? Форум создан не для того чтобы поносить друг друга, а что бы люди делились мнениями.
Оставте огрессию, ребята!

Кисик и Котя [без регистрации] [28.11.10 23:01:06]   IP: 77.66.228.*
Мы два великовозрастных фаната мультика. Посмотрели фильм, и пришли к выводу что он не просто говно, а полное гавно. Так испортить такую легенду, сюжет и вообще отличную иде надо уметь. Еще чуть чуть и этот фильм можно отнести к разряду индийских фильмов про Джими (слона не хватает), вобщем вся это актерская индуская команда в их национальными танцами, вместо боевых исскуств и магии, во главе с режиссером козлом, сделали свое дела. До сих пор плеваться хочется.
1. Дядя айро, азай да и все остальные вобще ни как рядом не волялись, с героями из мультика.
2. постановка боевых сцен, приемов отвратительные и состоят в бесполезном мохании руками. В то время как в мульте, явно было сделано людьми разбирающимися в боев иск-вах.
3. попытка режиссера пересказать историю выглядит примерно так же как допустим, война и мир в кратком содержании для школьнков. Отсутсвуют тонкие обще-философские вопросы
затронутые в мульте.
Короче перечеслять можно бесконечно, вобщем фильм Г.., ах да русская фильма озвучка заслуживает отдельных комплиментов, противные до невозможности голоса сделали просмортр фильма еще более "увлекательным"

Ваше мнение о кинотеатрах
Ищу старый советский фильм