02.08.10 10:15:43 | Автор отзыва:

И хотелось бы еще добавить следующее: люди, которые здесь строят из себя киноманов и великих знатоков режессуры, тупо не могут даже писать свои изречения без ошибок. О какой граммотности и способности давать оценку фильмам может идти речь?? Дорогие мои, давайте перестанем строить из себя непонятно что, оскорбляя при этом режиссера! Посмотрите на себя! режиссер - замечательный!

Дорогая моя, а здесь не клуб элитных кинокритиков и режиссёроведов ))). Найдите себе какой-нибудь нагламуренный сайт и обсуждайте там что угодно сколько влезет.
Мне намного интереснее почитать что здесь обычные люди (коим и я являюсь) напишут, а не заказные статейки критиков и журналистов, которые будут ещё мне указывать что смотреть а что нет!!!
Гопник [без регистрации] [26.11.10 21:31:15]   IP: 178.177.217.*
Заткнитесь оба! ха-ха
Ольга [без регистрации] [19.05.11 13:37:23]   IP: 95.25.226.*
Да и кстати насчет ошибок - во первых у нас не урок русского языка, а во вторых когда быстро печатаешь, то совершенно случайно можешь пропустить букву или напечатать другую - если вам больше не к чему придраться, то значит вы просто не умеете доказать свою правоту, а значит те кто говорит против Повелителя правы!

22.Хармс [2]
23.Ходорковский [18]