14.08.10 15:08:16 | Автор отзыва:

Да о чем вы тут спорите?! "Серый, неинтересный" - смотрите Американский пирог - замечательный фильм, такой глубокий, многогранный смысл, замечательная игра актеров... (для тех, кто вдруг не понял - это подкол!!)
"Предчувствие" - фильм, предназначенный для понимания не каждому! Те, кто не ищет смысла или не хочет его видеть, мой ответ прост: "Просто выключите его МОЛЧА"! Потому что читать о том, что "она сама довела мужа до гибели и угодила в психушку" (с) равносильно тому, что читаешь бред лихорадочного больного!
Фильм, прежде всего, говорит о том, что ЦЕНИТЬ надо то, что послано судьбой! Ценить сразу, а не потом судорожно пытаться наверстать, вернуть, оживить... О том, что любовь действительно хоронится под слоями обыденности, бытовых проблем, но ни в коем случае она не умирает! Действительно, говорят, что любовь умирает только вместе с самим человеком! И фильм именно об этом!
Я не буду говорить о том, что многие люди, оставляющие негативные отзывы, могут просто не верить в силу женской интуиции и предчувствия! Но, те, кто не питает антипатии к этому вопросу найдут его просто шедевральным! Таких больше нет! Есть лучше, хуже, бюджетнее, оскароноснее, но такого НЕТ!
Лично я его смотрела 4 раза и все время не могла сдержать слез ("Титаник" нервно курит в сторонке!). После каждого просмотра думаю, что очень бы хотела посмотреть другой фильм похожий на этот, но тут же понимаю, что другой - это уже не то! Лучше этого нет!
В заключении скажу, что это ЛИЧНО мое мнение (это так, предвидя критику и нелестные отзывы, но, мой совет, не тратьте время, смотрите то, что понимаете ВЫ). Лично для меня он останется наиболее эмоциональным и впечатляющим из всего, что я видела в кинематографе!

Как вам передача на первом канале "Жить здорово!"?
8.Счастья! Здоровья! [4]
9.Город грехов [61]