30.08.10 14:41:16 | Автор отзыва:

Не буду ходить вокруг да около, а сразу расставлю "+" и "-".
Плюсы:
1. Простой и незамысловатый сюжет - не надо ломать голову, что там да как.
2. Натуралистичность "расчленёнки" (даже ОЧЕНЬ чересчур)
3. Элементы неожиданности в сюжете (гибель стриптизёрши, когда она по верёвке пыталась на катер перелезть)
4. Отсутствие нудности,тягомотности и пр.
5. Классический (по сюжету и показываемым сценам) фильм ужасов (есть одно НО! о чём ниже)
Теперь минусы:
1. Много голых грудей, пошлости и распущенности - это вроде не американская молодёжная комедия, а фильм УЖАСОв. Впрочем, возможно, всё дело в том, что фильм АМЕРИКАНСКИЙ...
2. Излишняя натуралистичность сцен атаки пираний на людей и последствий этого
3. Сцена с откусанным членом, по-моему, совершенно ни к чему
4. Непонятно, почему взрослые пираньи не появились сразу. "Малютки" освободились, стали обживать озеро, а взрослые спали, что ли?
5. Не показана реакция властей и населения на появления пираний, сюжет из-за этого "повисает" - как будто ситуация развёртывается сама по себе, а жизнь в США (и штате) сама по себе
6. Концовка очень неожиданна и оставляет впечатление, что режиссёр долго не думал, как ему закончить фильм. Какой-то "обрубленный" конец.
Вместе с тем предлог для снятия "Пираний-2" найден, и довольно изящно и вместе с тем просто.
В целом фильм оставил двойственное впечатление. Поменьше бы секса и грудей и не так натуралистично - и было бы в самый раз.
По сути, новая версия "Челюстей", только на современный молодёжный вкус (преимущественно вкус американский)

Мираж [без регистрации] [02.09.10 17:20:13]   IP: 95.29.80.*
Фильм расчитан исключительно на мужскую аудиторию... весь фильм заключается в показе голых сисек, писек и ж....
Евгения [без регистрации] [03.09.10 17:01:53]   IP: 217.26.6.*
Мне вообще не понравился фильм. Много крови. Не советую. Действительно фильм ужасов.
JJ [без регистрации] [04.09.10 15:51:06]   IP: 92.252.145.*
А я вот не согласна с вами.. отличный фильм по-моему.. Те у кого слабая психика могли бы и догадаться что в фильме ПИРАНЬИ никаких цветочек и бабочек нет. Фильм в духе америки)) впринцапе не так уж и страшно)) Хотя во время сеанса многие выходили)) По-мне так клёво)) У всех свои предпочтения...хорошо снят...отлично подобраны актёры....не плохой юмор...правда ниже пояса..) Но всё же)) Кому понравился фильм советую посмотреть что-нибудь из репертуара тима Бёртона)) К примеру Суини Тодд: Демон парикмахер с флит стрит Фильм не столь страшен- сколько тяжеловат..) ну...не плохо....у меня брат младший смотрел...ему 7 лет..)
Ксения [без регистрации] [04.09.10 19:29:44]   IP: 95.67.173.*
Согласно с Павлом Журавлевым насчет "+" и "-". Надо отметить, что присутствовал некоторый тупизм в этом фильме. Это присуще американцам. Типа он за рулем, и всю поездку смотрит на собеседника, но только не на дорогу. В этом фильме я прям обалдела от сцены, когда они вчетвером полезли по одной веревке. Надо было додуматься до такого!!!!!!!! А насчет просмотра всяких "тяжеловтых" фильмов для детей 7 лет - по-моему это не нормально. Не знай как на психику повлияет.
Кармелита [без регистрации] [15.10.10 19:38:45]   IP: 178.187.224.*
А мне понравился, хоть я и женщина. Много крови, жутковатый, но присутствуют и смешные моменты.
Прохожий [без регистрации] [17.01.11 10:39:38]   IP: 88.80.45.*
Мне понравился. Тема сисек раскрыта полностью. Очень красивые виды озера, красивые девушки, лодки. Над сюжетом думать не надо никапельки - все вылезает само собой, только непонятно почему рыбки так долго плыли до людного берега
Троллллль [без регистрации] [02.02.11 01:09:31]   IP: 85.26.232.*
Фильм сборище киноляпов.
Николай [без регистрации] [30.07.11 22:15:18]   IP: 46.146.94.*
кира [без регистрации] [26.08.12 02:32:42]   IP: 46.63.196.*
В зоне риска [без регистрации] [01.09.12 01:08:37]   IP: 94.51.123.*
Ghostface [без регистрации] [20.02.13 17:58:23]   IP: 37.214.42.*
Филь мясное г... !!! Всё , что мне понравилась это только слова МАЛЕНЬКИЙ РЫЖИЙ ЗАСРАНЕЦ !

Помогите найти сериал
помогите с названием индийского фильма
29.Одержимая [2]
30.На границе миров [2]