20.09.10 14:40:49 | Автор отзыва:

Вот и я посмотрел наконец-то этот фильм. О нем так много говорят, что сначала я начитался всех отзывов, преимущественно отрицательных, но все же решил глянуть, ради любопытства. С некоторыми отрицательными отзывами соглашусь, но не со всеми. У меня сложилось впечатление, что начали снимать по одному сценарию, в процессе съемок все или многое поменялось, а закончили уже по другому сценарию, да еще наверное и денег не хватило, поэтому в фильме такие нестыковки и лишние сцены, а где-то и сцен не хватает, на мой взгляд. На ляпы я просто внимания не обращал, в каком фильме этих ляпов нет? Практически в любом и Росийком, и Американском, это можно пропустить, но конечно ждешь от наших достойных работ. Порадовала картинка, музон. Главная героиня красивая, но какая-то заторможенная, может автор такой ее себе и представляла? Может только за такой отмороженной может прийти дьявол? Наверное так и есть. Иногда меня бесило, что она никак не может ответить на вопрос собеседника, все что-то думала над ответом, но это наверное такой персонаж или актриса никчемная, хоть и красивая. Графика сносная, правда в двух местах не очень, а так вроде нормально. Красивые лошади, особонно коняка в конце- дьявольский конь, я так и не понял, его дорисовали или он на самом деле такой красава? Можно еще много понаписать и хорошего и плохого, но чет лень. Одним словом, фильм более-менее сносный, видал и похуже. По крайнй мере лучше, чем те сериалы, что нам показуют по телеку. В кино я и поржал и заинтересован был в начале. Уж такого негатива, как представлялоь мне до росмотра, я не получил, от того оценка 4, повеселился.

22.Третье желание [9]
23.Хармс [2]