14.10.10 03:23:32 | Автор отзыва:

нарооод...вы просто не поняли ничего в этом фильме...не спорю есть какие-то совершенно непонятные моменты,но потом все становится ясно!!!!вот лично мне понравился этот фильм!я вообще сначала не хотела на него идти...думала раз русский значит г..о по-любому..и кстати ошиблась...настоящее гавно а не фильм это "забери мою душу" вот уж действительно гавно из гавна!
знаете чем русский фильм "темный мир" отличился от тупых америкосских фильмов???непредсказуемостью...вот америкосский фильм закончился бы где-то в тот момент когда прилетели ведьмы..вообщем американские фильмы всегда предсказуемые,с тупым плоским юмором и заканчиваются постоянно одинаково!
наш фильм просто шикарен!я немогу описать то насколько он мне понравился!!!!и не одной мне...я вообще смотрела аж 2 раза и оба из них были не в формате 3д...один раз в родео драйве,один раз в норде(кронверк синема)
это шикарный фильм!там есть над чем подумать,над чем посмеяться,над чем поплакать в конце-концов..
я смеялась и плакала как ребенок...в какие-то моменты вздрагивала=)вообщем фильм ШИКАРЕН!!!!!!!!

22.Я худею [12]
23.Тихое место [13]