17.10.10 05:28:22 | Автор отзыва:

Фильм хороший,ведь каждый пятый подросток ведёт себя не лучше чем эти девочки,к тому же хорошо что этот фильм снял розовые очки с окружающих,ведь не каждому так тяжело как одной из этих героинь Кати,дома проблемы ссора с подругами,ещё и эта Настя...Поэтому ей ничего и не оставалось что-бы вести себя столь агрессивно,по мне так плюс что лучше учиться на своих ошибках,а не следовать советам подруг или же более старшему поколению ,первое возраст у них такой что даже если выслушав сделают обратное,а во вторых осознают что были не правы!Слова в конце фильма даже очень хорошие (ВСЕ СДОХНУТ,А Я ОСТАНУСЬ) ведь это своеобразная вера в то что всё ещё не так плохо и естественно надежда только на саму себя!А как иначе можно выжить в нашем жестоком мире?Так пусть подростки посмотрев хотя бы осознают все недоразумения происходящего вокруг,да и за одно посмотрят на себя или друзей со стороны.Ведь школы какие были и такие останутся,все эти ссоры,спиртное,сигареты тобишь игра на публику с намёком на крутость,со временем им просто всё это станет не таким интересным и завораживающим как казалось,одни просто постараются забыть,другие просто улыбнуться вспомнив школьные ошибки!

15.Джонни Д. [49]
16.Дубликат [3]