26.10.10 13:30:13 | Автор отзыва:

На самом деле мне не совсем понятно, что может привлекать в этом фильме больше, чем нужно. Многие пишут о страхе. А, собственно, где он тут? Я ничего не почувствовала, кроме ощущения сна на протяжении всего фильма.

Как обычно хотелось бы отметить плюсы и минусы, но только вот первых тут нету практически. Возможно то, что минут 30 из всей картины я смеялась, как ненормальная, и заставило меня досидеть до самого конца, в отличии от двух человек, которые вышли после середины фильма. (Причем, смешно не от того, что было весело всему залу в кинотеатре, а именно потому, что многие сцены сами собой вызывали порывы смеха.)

В фильме вялый и скучный сюжет, точно такие же сцены, которые даже не дают ощущения жути, не то что страха. Создатели делали акцент на резких громких звуках, которые не пугают, а вызывают смех или звон в ушах. Ну а концовка… Да, нужно быть сверх гениальным, чтобы придумать такой неожиданный и интересный исход.

Итог по мне: фильм-провал, который слишком скучно смотреть в кинотеатре (как и первую часть), поэтому один раз как говорится, не зачтется… Хотите уснуть поскорей — смотрите Паранормальное Явление 2.

Ничего кроме сна?А во время секса ты тоже дрыхнешь?Над чем тут можно смеятся???может ты и есть ненормальная?Фильм снят новым стилем киносьёмки который СПЕЦИАЛЬНО придаёт картине раелистичности(МОНСТРО,КАРАНТИН)Два человека поди насрали в штаны вот и ушли.
Вялый сюжет???А ты первую часть то смотрела?Это в первой вялый!!!а когда появилась вторая весь сюжет сливается в единую историю между двумя сёстрами и их проклятием!!!
КАК этого можно не понять???А звук здесь зделан специально потому что живём в век акустических домашних монстров типа 7.1.Какие фильмы тогда тебе ваще нравятся?
ман [без регистрации] [29.10.10 13:11:40]   IP: 94.29.90.*
согласен с 1 комментом фильм вызывает смех и зевоту.сюжет скучен ,1 дом ,6 левых актеров ,какой то цифровик на который все и снимали.нет - это не то что могло бы меня напугать.может быть американцев которые живут слишком спокойной жизнью это и пугает но на русского человека это не окажет никакого влияния.
nil [без регистрации] [31.10.10 11:07:23]   IP: 95.72.125.*
evpal
ты не прав
фильм полно дерьмо
Нелюблю спорить с немногословным людьми!!!Кароче мнения 50 на 50...Хотя если взять все форумы и коменты в целом то нас 70 а вас 30.
Машмуркин [без регистрации] [02.11.10 11:41:28]   IP: 217.199.209.*
сс, вот из за таких идиотов которые ржут в кинотеатре фильм нормально смотреть невозможно.
Целиком и полностью согласен с Машмуркиным
кОт [без регистрации] [04.11.10 11:53:50]   IP: 81.88.213.*
посмотрел бы я на таких "смелых" людей, которые ржут в кинозале, когда они в реале попали бы в ситуацию, в которой оказались герои фильма...
олька [без регистрации] [16.11.10 07:57:59]   IP: 94.73.250.*
ребята,вы слишком серьёзны!Фильм и правда говно,а кроме как спать или ржать на таком говняном фильме больше и делать то нечего!Видимо у вас слишком подорвана психика,раз даже такие скучные и бессмысленные фильмы у вас вызывают чувство страха!!! XDDD
Машмуркин [без регистрации] [17.11.10 13:26:54]   IP: 217.199.209.*
олька, если люди хотят поржать они идут на американские пироги или на какие нибудь комедии. Очень сильно раздражает когда сидишь в кинотеатре, смотришь фильм, а какая то поганая школота ржот тебе на ухо. Согласна с мнением некоторых, что такие фильмы надо смотреть дома в тишине и покое.

1.Талли [2]
2.Викинг [201]