07.11.10 09:26:53 | Автор отзыва:

О, это замечательный мультфильм, мне очень понравился! Если честно, я вообще не очень люблю мультики (ну в силу своего возраста, наверно, хотя мне всего 17), но этот я всё-таки решила посмотреть, уж признаю: потому что он слишком известный, и мне не хотелось быть несведущей и отсталой. Но оказалось, что он такоооой милый и добрый, с хорошим, интересным сюжетом. О том, что наши мечты реальны, и их обязательно нужно воплощать в жизнь, а не сидеть и не ждать у моря погоды... Причём, действовать никогда не поздно, это понимаешь, взглянув на сипатичного старичка Карла, который в таком солидном возрасте отправился в такое рискованное путешествие; он рискнул - и ему повезло!! Не нужно бояться рисковать во благо своей мечты, ведь счастливый случай, возможно, представляется вам лишь однажды, и если вы не схватите учаду за хвост, всё пропадёт... Конечно, отдельно нужно сказать об отличном пареньке Расселе, ведь таких любознательных и дружелюбных детей теперь только поискать! Ну вот, собственно, и всё, я думаю, пора завязывать, вы и так всё поняли;)

Фильм, оголяющий нервы
2.Три билборда на границе Эббинга, Миссури [10]