15.11.10 18:41:33 | Автор отзыва:

Красивая мелодрама. Выделить можно следующие плюсы: 1. Чудесная работа оператора, виды Крыма просто завораживают, маленькая Италия, ни больше ни меньше.
2. Музыка к месту и со вкусом.
3. Отличный актерский состав. Ступка великолепен в роли опального генерала, которого поглотила зловещая партийная машина. Бабенко хороша в роли взбалмошной генеральской дочки, закрытой и грубоватой, но вместе с тем такой трогательно нежной и одинокой. Петренко в своем звездном амплуа - Хорошего парня, и надо отдать ему должное: он действительно достойно смотрится (это "его" роли: Кармен, Звезда... и вот - Водитель для Веры).
4. Неплохой сюжет. Есть интрига, некий эффект триллинга, жалко, что не много любовной составляющей, нет в сюжетной линии настоящей страсти.
Ну, я и не скрываю, что люблю наше, русское, кино: и советское, и не меньше - современное российское. Любовь, ненависть, семья, долг - это понятия вне временные и международные, но когда они показаны с учетом нашей истории, нашего менталитета и взглядов, наших понятий о жизни... это бьет больнее.

фильмы и сериалы для женщин и о женщинах.
29.Убийство в Восточном экспрессе [5]
30.Призрак в доспехах [14]