19.11.10 05:02:51 | Автор отзыва:

При просмотре трейлера представляла совсем другое(кстати отвратительный, и совершено не отражает сути фильма).Хорошо что ошиблась. Фильм отличный. И зря некоторые притягивают его за уши к первому "Бумеру". Как изначально сказал Буслов фильм второй-фильм другой. Или вы хотели продолжения в стиле "Крик" или "Пила" с идентичным сюжетом? Те же разборки, погони,перестрелки и т.д. В чем смысл? В данном случае мы имеем довольно неплохую драму с совершенно другой сюжетной линией, хорошую игру актеров. Совершенно оправдано название. Опять же BMW стал практически домом для героев. Ничего не изменилось.
Кстати не смотря на некоторые недочеты хорошо сыграла Устинова.Конец тоже был вполне логичный,так как это не сказка с happy end-ом, где все будут жить долго и счастливо и умрут в один день. Все получают по заслугам. Считаю что снимать продолжение не имеет смысла. История закончена. Все умерли. Фильм на твердую пятерку. Браво Буслову.

9.Джиперс Криперс 3 [6]
10.Жизнь впереди [7]