26.12.10 09:41:25 | Автор отзыва:

Фильм действительно не хуже первых двух, хотя сюжет уже заметно поистёрся. Юмор стал более туалетным, актёры постарели. Примерно полфильма герои уверяют друг друга в искренней любви и в том, что у них в семьях всё хорошо. Маленькие Факеры идут фоном, лишь иногда разбавляя сюжет. В центре внимания же опять высасывание из пальца конфликтов между героями Де Ниро и Стиллера.
Джессика Альба вписалась в фильм хорошо, временами демонстрирует своё худосочное тельце и синее бельё.
Недоумение вызвали медицинские моменты. Особенно когда герой Де Ниро, нажравшись таблеток для эрекции, просит Факера остудить его пыл уколом... адреналина. В реальности сердчишко старичка просто взорвалось бы, не говоря уж про другие места :). Как-то авторы фильма неподумали - а вдруг кто решит повторить эксперимент :)
Естественно, в фильме присутствуют и русские - в виде неслучившейся невесты факеровского друга. Она, само собой, сразу же вызывает у героев ассоциации с икрой и МИГами. Но она же и источник единственной толковой шутки:
- Наталья бросила меня. Сказала: "Нет"... Вернее: "Нах" - она же русская" (с)
Фильмец на один раз. Четвертые Факеры явно будут уже излишеством.

Тим [без регистрации] [06.01.11 00:06:10]   IP: 93.95.166.*
Согласен на все 100!!!