26.12.10 22:47:38 | Автор отзыва:

м-дяяяяяяяяяяяяяя, уплакалась, до сих пор реву... Люди, фильм не про игру собаки (для тех, кто ожидал, что любовь собаки к хозяину будут выражать тренировками, кормёжками и т. д.).... а о преданности к тому самому хозяину, который подобрал и сердцем и душой с ним "связался". Да, может и пустоват в действиях, но вот это десятилетнее ожидание.... Такой милый, аж душа до сих пор разрывается... Лежит и ждёт, лежит и ждёт... И этот момент в конце, когда он увидел своего хозяина... вот оно счатье-то.
Недавно прочитала, что Дарвин выдвигал теорию о том, что собаки живут рефлексами. Не согласна, блин, не согласна! Я же прихожу домой, а моя шерстянка меня встречает уже... Это же не рефлекс, это - РАДОСТЬ))
Но больше фильм этот смотреть не буду)))

Антонина [без регистрации] [27.12.10 11:21:53]   IP: 2.60.66.*
Да Дарвин осёл! У меня кошка и грустит, и веселится, и страдает, и ревнует, и сопереживает. В общем все человеческие чувства ей присущи, только что не говорит.Хотя разговаривает со мной на своем языке и я её понимаю.

фильмы и сериалы для женщин и о женщинах.
2.Джиперс Криперс 3 [5]
3.Лига справедливости [2]