27.12.10 22:04:13 | Автор отзыва:

Без коммитнтариев!!!

ивета [без регистрации] [08.01.11 22:59:20]   IP: 95.52.80.*
Как-то оценки слишком резкие: из жара в холод, из ненависти в любовь...Мне фильм понравился, но без буйных восторгов. Отличный саундтрек, превосходная графика (и надо отдать должное создателям, что они очень оригинально "поиграли" со столь ограниченной цветовой палитрой), эти "реверсивные" затвердевающие следы...фильм очень красив, и смотреть его надо именно в 3D. И сцены в 2D тоже на своем месте - в реальном мире, а в виртуальном - извольте получить трехмерную картинку.
Сюжет, конечно, глуповат, а местами просто идиотский (когда начинаются параллели с Творцом, люцифером и прочими заезженными штампами))))))) - ну и что из того? Можно подумать, фильм Трансформеры блистает глубинным смыслом и суперсложным сюжетом (уж умолчу об Аватаре).
Также не понравились заимствования по эффектам - лазерные мечи, раскладывающиеся светоциклы и светолеты (привет из Трансформеров), цветовая гамма жилища Флинна как с сайлонского корабля из "Звездный крейсер Галактика", господи, да даже у Оливии прическа а-ля Тринити из Матрицы.))))))
Однако в целом фильм - на крепкую четверку, любителям фантастики рекомендую на него сходить. Увы, обилием фантастических фильмов нас в последнее время не балуют.
Рамина [без регистрации] [26.02.11 16:34:00]   IP: 95.191.150.*
Фильм дурацкий! реклама была составлена не корректно я думала что этот мальчик будет дратся за своего отца а отца он нашел почти в самом начале фильма! единственное мне понравилось что вначале мы летели над рекой а остальное просто бред.

29.Еще один мальчишник [1]
Новогодний переполох [14.12]