03.01.11 00:22:28 | Автор отзыва:

Фильм не выдерживает никакой критики. Чему можно научить ребенка таким фильмом? "Склеить блондинку" - это крысы про Щелкунчика... "Чувак, фуфло и тд." - слэнг крыс... Рассовая дискриминация - играть головой мальчика негра - это как? раскалывать орех головой заключенного - это зачем в детской сказке7 Где РОЖДЕСТВО??????? Зачем нацизм???? это тема для взрослых и не в Новый год!!!!. Кончаловский нам как-то ответит за морально-психическую травму детей, которая нанесена массово в такой праздник???? ПОЗОР!!!! что за краски в истории??? Мрачные, депрессивные, хотелось куда-то деть злость и обиду (дали бы помидоры что-ли, чтобы в экран побросать). Почему 10-ти летняя девочка так всерьез плачет над куклой и говорит слова любви. как зрелая женщина???? Это АМОРАЛЬНО. сказкой. тем более волшебной назвать нельзя!!!! Крысиная королева - в ЧУЛКАХ!! Апогей пошлости в фильме!! такого ужаса еще не видели. не говоря о том, что сделали с классикой. СТЫДНО, ОБИДНО и СТРАШНО за будущее наших детей. если им предлагают смотреть Такие "фильмы"!!!!!!!!!

Фильм
помогите с названием индийского фильма
15.Планета зверей [2]
16.Егерь [6]