03.01.11 13:42:40 | Автор отзыва:

Пошли с другом на этот фильм, потому что очень привлекла полярность оценок на этом форуме. Мы решили, что стоит сходить на фильм, который никого не оставляет равнодушным: кому-то очень нравится, а кого-то чуть не тошнит.
Запаслись пивом и кукурузой, были готовы к худшему.)) Ну, в начале вроде ничего, сюжет начал закручиваться по плану, мы даже увлеклись немного. В кадре симпатичный хорошо сложенный мальчик, а у главной героини офигенная стрижка! К сожалению, на этом бонусы закончились. Сюжет не динамичный, какая-либо интрига отсутствует напрочь. Спецэффекты актуальны исключительно (!!!) за счет 3D. Если бы фильм был в обычном формате, на него даже никто внимания не обратил бы. Дальше хуже; такое чувство что у фильма изначально не было сценария: концовка смазана, причем режиссер явно не знал, как к ней быстрее подвести, проблемы стали решаться сами собой, а у героя вдруг резко обнаружились ранее скрытые способности. короче бредятина полная.
Что касается звукового сопровождения, я вообще не понимаю, что там вообще можно скачивать (как написал кто-то в начале), музыки в фильме практически нет.
Итог: лучше бы подождали полчаса и сходили бы на "Туриста".

Пожалуйста помогите.
22.Ешь, молись, люби [39]