04.01.11 14:26:10 | Автор отзыва:

Фильм ужасен. И правда: надо было не лениться - почитать отзывы и внимательнее смотреть на афишу. Не буду дублировать предыдущие отрицательные отзывы: просто плюс 1. Смакование садистских сцен, примитивная попытка снизить образ крыс посредством отвратительного сленга и пошлости, невыразительная Высоцкая, абсолютно неестественное для детей поведение - не ожидала, что у Кончаловского столь дурной испорченный вкус. И это типа яркий представитель русской культуры? Боже мой, стыдоба-то какая! Картинка качественная, но содержание не выдерживает никакой критики. Какой-то плохо склеенный паззл, видимо, из обрывков дурных снов, накопленных за 40 лет, и чужих успешных проектов. Можно только пожалеть создателя и его психику. Но вот увидите: получит еще кучу наград, несмотря на отзывы зрителей, которые "страшно далеки" от настоящего искусства и ничего не понимают в великом :):):) "Замазали" ребенку впечатления от сказочки - боулингом :)

Валериан и город тысячи планет (Valerian and the city of a thousand planets)
Помогите найти фильм по описанию и названию
Найти фильм про мальчика
15.Защитники [79]