05.01.11 00:23:52 | Автор отзыва:

Вот те кто говорит, что фильм фигня и т.п. вы обычное тупое быдло и больше не кто. Как вы можете судить о фильме даже его не посмотрев, вот те кто писал что фильм фигня, я про вас скажу вы дебилы и тупые дегенераты, и ведь я даже вас не видел я сужу как и вы по рекламе которые во оставляете в своих постах. Фильм очень хороший семейный напоминает нам, что чудеса всё таки бывают, то что даже обычный дворник может помочь (вон же в Америки вообще президент негр и не чё терпят). Ещё раз о тех кому фильм не нравится вы хоть сами пробовали снять фильм? Знаете сколько труда нужно вложить, если бы вас дали бюджет фильма вы бы вот и сняли Самый лудящий фильм в 4Д или ещё хуже "Как мы с друзьями в овраге лошадь доедаем". На весь бюджет бы нажрались и всё. Да и сценарий, что в нём плохого наверняка вы уж лучше не напишите наверняка в школе в сочинениях называли Толстого толстым или т.п.

вон же в Америки вообще президент негр и не чё терпят
, к вашему сведению Максим негры, как вы смело выразились, точно такие же люди как и вы, и вопрос о терпимости можно поставить совершенно по другому...сколько представители негроидной расы натерпелись пока добились равноправия вы видимо и представить не можете...так что американского президента видимо терпите только вы лично
лапуся [без регистрации] [19.01.11 20:29:02]   IP: 91.204.128.*
В коем то веке, наши сняли очень душевный фильм. Я думаю, что надо работать дальше в том же направлении, может люди добрее станут друг к другу! Очень хочется видеть такие добрые лишённые всякой тупости фильмы чаще. Спасибо тому кто над ним работал, это стоило того!!!!!!!
KriStina [без регистрации] [08.02.11 17:16:05]   IP: 80.80.198.*
Фильм очень милый, добрый, мне понравился. Если кому-то нет- это их личное мнение, они имеют на это право. Зачем разводить агрессивную быдлятину, укоряя людей за их мнение?

Помогите найти фильм пожалуйста
15.История одного назначения [3]