07.01.11 03:37:16 | Автор отзыва:

Сегодня сходила со своим 7-летним братом. Мне самой 14. Я была просто в шоке. Взрослые люди покашливали весь сеанс и даже (!) вздрагивали при некоторых моментах. Мой брат так долго ждал эту сказку, да и я очень хотела сходить, но пожалела ужасно. Все по порядку.
1. Хорошего в этом фильме уж больно мало. Одни разноцветные бумажки - спецэффекты. Понравились за весь фильм два момента. Это танец девочки со снежинками да и пожалуй моменты на катке. 2. Фильм полностью доказывает что госпожа Высоцкая ну совершенно не умеет играть. 3. Ну как такие фильмы детям можно показывать? Дети пугались всем этим противным крысам и резким моментам, для кого создавался фильм? Только для режесера по- мойму. 4. Что за абсолютно примитивные идиотские слова песен на прекраснейшую музыку? Как человеку могло прийти в голову написать такой бред? И что за дурацкая породия на эйнштейна была в этом фильме? Дядя Альберт больше походил на психа из клиники чем на положительного героя. 5. Зачем пугать наших детей? Эти отвратительные крысиные морды и зубы. Эта агрессия и насилие при забирании детских игрушек, этот жаргон типо " галимый музон" Кончаловский хотел ближе к современности подойти что ли? И меня просто убило то в фильме, когда крысиный король оторвал голову мальчику! Это же ну просто ни куда не годится! Где здесь счастливая рождественнская сказка? То что няня у детей пьет, то что крысы жаргонят а дядя Альберт рассказывает детям про комплексующего клоуна в домике? Это сказка? Это замятый фильм с элементами омерзительного фильма ужасов, бездушными спецэффектами и противными текстами. Вот вам и Российский шедевр. Кстати мой брат сначала пришел в восторг а ночью прибежал со слезами на глазах. Спасибо большое за фильм! Просто слов уже нет!

Seioo [без регистрации] [12.01.13 18:43:33]   IP: 176.15.196.*
Вы вообше в курсе, что сейчас ДЕТИ смотрят? В фильмах по комиксам гораздо больше жестокости.

Ваше мнение о кинотеатрах
Ищу старый советский фильм