08.01.11 00:44:02 | Автор отзыва:

О да, это роскошный шедевр. Такой фильм выходит максимум раз в полгода или год.
Такой, который заставляет неотрывно следить за событиями на экране. Постоянно думать и гадать, выстраивать логические цепочки и делать самые невероятные предположения. Продуманный до мелочей, тонкий и фантастический мир снов, великолепный, до гениальности выстроенный сюжет. Все роскошно: игра актеров, музыка, спецэффекты и съемка, режиссерская постановка.
При прочтении отзывов ожидала недвусмысленного конца, но он показался неожиданно простым и ясным: для меня это - реальность! Однако чем больше думаешь и пытаешься сопоставить факты - тем больше начинаешь запутываться, придумывая продолжение или ищя некий смысл между строк... Не стоит этого делать: первое впечатление - самое правильное, ведь идея, вложенная вам в голову этим прекрасным фильмом, как зернышко, посеянное на благодатной почве!
Огромное спасибо создателям. Кино создано, чтобы давать нам пищу для ума, а не только лишь убивать бездарно время.
Без тени сомнения порекомендую фильм всем зрителям. Один из лучших релизов 2010! И 5+

фильмы и сериалы для женщин и о женщинах.
29.Призрак в доспехах [14]
30.Дело храбрых [1]