08.01.11 18:31:08 | Автор отзыва:

Я бы хотела поставить единицу,но её не оказалось в оценках к фильму.Ужасный фильм.Ходили с детьми с подругой.Детям 9 и 10 лет,мальчик и девочка(это я к тому что мнения разных маленьких людей).Когда через 20 минут после начала сеанса,из зала со слезами и словами,что "Жалко" деток лет 3-4 вывели,я начала расстраиваться.Нет не спорю музыкальное сопровождение хорошее, но не так дети видят гадкого утёнка,и этот скотный двор,даже я в детстве хотела увидеть иначе.Мы и так живём в чёрством мире,ну хоть в фильме вы покажите "чудо".Вот там еле досидев до конца,я поняла,какой замечательный наш старый"Гадкий Утенок" и какие суперские мульты про "Пластилиновую ворону",про ёлку новогоднюю(названия точного не помню).Я ждала гораздо большего,а не гимнов и заунывных песен.А для маленького зрителя почти всё не понятно,это же дети,ну дайте им возможность не взрослеть так быстро,почему бы не объяснить несправедливость просто и ясно.Фильм плохой!!!

фильмы и сериалы для женщин и о женщинах.
15.Третье желание [9]
16.Хармс [2]