11.01.11 15:09:32 | Автор отзыва:

Люди! Какой прекрасный, волшебный, поразительный,идеальный фильм. Пишу сюда, пока еще не сошли следы от 3D очков, спешу поделиться свежестью впечатлений. Я в полном восторге и в отчаянии, т.к. мне не с кем поделиться восхищением. В моем окружении почти все - будничные, взрослые люди, которые вообще не любят и не понимают фантастику, кроме того, мне совершенно не с кем поделиться своим глобальным впечатлением от гениального саундтрека к фильму, Боже, как это прекрасно!!!! Фильм смотрится на одном дыхании, даже на одном вздохе и от взрыва эмоций и осознания собственной ничтожности не можешь выдохнуть! Это как и что нужно употреблять, чтобы так "перло"? Человеческие возможности безграничны...Многие здесь жалуются, что сюжет банален, но позвольте, Господа, все человеческие сюжеты банальны и за многие века набили оскомину, никто в наше время не решает новых задач))). Зато какова подача!!! Не заметила ни смазанности конца и сюжета, ни скуки, ни затянутости. Музыка супер, супер, спецэффекты - у-у-у! Актерский состав - замечательно

Наташка [без регистрации] [21.01.11 17:45:40]   IP: 95.105.61.*
Товарищи!!!я не люблю навязывать свое мнение ,но не могу не поделиться своими впечатлениями от этого фильма,так как торкнуло меня конкретно, как не торкало уже давно ни от хваленого Аватара,не от дебильных Терминаторов,и даже интересные недавние фильмы типа Начало не оставили такого огромнейшего впечатления, какое произвел на меня этот фильм!!!Я уже вторую неделю под впечатлением,в голове вертится саундтрек к фильму,перед глазами проносятся сцены из фильма,запоминающиеся персонажи, блестяще сыгранные и Джефом Бриджесом и молодыми актерами-такого со мной не было лет с пятнадцати,я и не рассчитывала что фильм в моем возрасте может произвести такое впечатление,вызвав бурю эмоций и так запасть в душу.Да одни только взаимоотношения отца и сына в этом фильме способны расстрогать до слез даже самых закостенелых зрителей,а их слова!какие диалоги!не говоря уже об остальных персонажах менее значимых,как например программа-сирена Джем,это же существо с другой планеты!где они ее нашли такую
(увидеть бы конечно ее без грима)я уж молчу о Кворре,какой типаж!Вообще,кстати,блестящий подбор актеров,не то что у нас в России берут сниматься всех по блату,типа Куценко или Орбакайте,тошнит уже от них.Советую посмотреть Трон наследие всем,кто любит слегка необычное интеллектуальное,альтернативное кино,кроме того, качайте саундтрек к фильму от Дафт Панк-ммм!обожаю,музыка гениальнейшая ,многие сцены такие сильные именно из за музыкального сопровождения,и смотрите фильм 82года-там лапа-молодой Джеф Бриджес и рассказана предыстория нового Трона.Если вы не разбираетесь в хорошей музыке или рассчитываете смотреть второго Аватара-сидите дома,не тратьте деньги,никому из моих знакомых фильм не понравился,поделиться восторгом не с кем.Спасибо,что выслушали))))

22.Начни сначала [2]
23.Веном [18]