11.01.11 20:25:11 | Автор отзыва:

Я пошла на фильм со своим братом(вова,6 лет) и подругой(аня,11 лет) сразу говорю.фильм КЛАСС!!!я наверное ещё пойду!!ну фильм СУПЕР!!!нам очень понравилось!как хорошо,что это не"старомодный тупой фильм с отстойной музыкой" нет!!очень классный,современный фильм!и если вам показалось,что фильм страшный и влияет на детскую психику,ну дорогие,идите к ПСИХАТЕРАПЕВТУ лечить и себя и ребёнка!!мне самой 11.ну впрочем что хотела сказать о фильме,УЛЁТ,СУПЕР,МЕГА КЛАСС!!мой братик даже попросил в Детском мире игрушку щелкунчика!

Николай [без регистрации] [12.01.11 11:06:24]   IP: 85.93.143.*
О, поколение пепси подтянулось... С промытыми мтвишными мозгами и соответствующей культурой.
пушинка [без регистрации] [12.01.11 17:49:45]   IP: 217.118.90.*
какое еще поколение? это же старенький дяденька или тетенька свои грошики за рекламу отрабатывает, пенсии видать не хватает.
Николай [без регистрации] [12.01.11 21:04:15]   IP: 85.93.143.*
Не, грошики отрабатывают на афише. Так взахлёб писать об ЭТОМ могут только литературные рабы, и это стоит один раз прочитать. Здесь публика попроще и отзывы покороче.

поколение пепси подтянулось

Поколение пепси уже выросло. Подтянулось поколение "отвёртка"!
Если это пишет 11-летняя девочка- мне просто грусно! Моему сыну 8 лет. Он верит в Деда Мороза и Зубную фею. Сказать про нашего Щелкунчика " Тупой, старомодный с отстойной музыкой"! Я печально улыбась. Хочу спросить вас, молодая леди, а творчество дряблой примадонны и царька Фили вам больше по вкусу? По-моему- вы лукавите!!!
Спасибо Алине за независимый отзыв! Она выразила своё мнение вполне в духе своего поколения. Алина не обязана правильно воспринимать работы кинематографа прошлого, равно как и взрослые здесь не в состоянии понять её интересы в настоящем. Однако взрослым не следует опускать себя непродуманными выводами и ложью: Алина не делала здесь плохих выводов про старого Щелкунчика (хотя он не обязан ей нравиться), и не писала, что ей нравится Пугачёва и Киркоров. Она воспринимала именно фильм и его персонажей, а не тех кто озвучивал... Взрослые опять ошибочно надумали чего хотели, не стыдно за плохую объективность в таком возрасте?

Как вам передача на первом канале "Жить здорово!"?
Помогите найти фильм пожалуйста
8.Лёд [193]