11.01.11 21:20:47 | Автор отзыва:

После прочтения отзывов детей на фильм решила не брать. О чем не пожалела: фильм, на мой взгляд, на средний школьный возраст, малышей напугает и будет не понятен. Но в целом негодующие отзывы после просмотра фильма удивили. Возможно, дело в бездарной рекламе. Не было возрастных ограничений, фильм позиционировался как рождественское развлечение для всей семьи, делался упор на музыку Чайковского, короче вызывал ассоциации, с чем то традиционным проверенным и чуть ли не одобренным минздравом. И не опрадал ожидания, естественно. Но если не идти настроенным на рождественское чудо, и не поминать постоянно советскую Золушку выясниться, что фильм не плохой, жесткий, немного страшный, очень грамотно показывающий детское восприятие мира и детскую психологию в целом. Да, Чайковского в фильме больше, чем нужно для того чтобы это органично смотрелось, да, Юлия Высоцкая в роли феи вульгарна. Но в целом впечатление хорошее. И главная героиня выше всяких похвал. Не припомню, что бы видела таких талантливых детей в современном кино.

Помогите найти фильм. Боевик, с тайским боксом.
8.Mamma Mia! 2 [1]
9.Аксель [1]