17.01.11 22:03:59 | Автор отзыва:

Я просто рыдала когда смотрела этот фильм! Мне так жалко собачку мне бы такую, а то мои псины живут со мной только из - за того что я их кормлю (ну по крайней мере мне так кажется). Сюжет фильма просто отпадный:
Профессор университета Паркер Уилсон находит на вокзале потерявшегося щенка, отправленного из Японии в Америку. Так как никто за ним не является, Паркеру приходится оставить щенка у себя. За то время, что собака живёт у профессора, между ними возникает крепкая дружба. Каждый день Хатико провожает хозяина до вокзала, когда тот отправляется на работу, а вечером приходит его встречать. В один из дней профессор скоропостижно умирает на лекции в университете от сердечного приступа. Не дождавшись хозяина, Хатико продолжал приходить на станцию, не пропуская ни дня.
Несмотря на то, что пса пытались забрать родственники профессора, он неизменно продолжал возвращаться на станцию. Местные торговцы и железнодорожники прикармливали Хатико, восхищаясь его преданностью. Вскоре о необычном псе узнают газетчики, и Хатико становится героем прессы. До конца своих дней Хати ежедневно приходит на станцию к прибытию поезда, и ждёт до самого вечера, что вот-вот его хозяин выйдет из очередного поезда. Он так и не приходит, но Хатико — верный пес — не оставляет своего места. На той станции преданный пёс и нашёл свою смерть.
Помните в начале Ричард Гир не хотел брать Хатико домой но мне кажется что такого милашку посто невозможно не взять особенно мне понравился момент когда ричард хотел поиграть с Хатико в мяч, а тот не играл. Когда он узнал от его друга что играть в мяч Хати будет играть только если ему это будет нужно, и в день смерти Хозяина он начал играть у меня замерло сердце . Я вспомнила слова друга профессора и думала что на Ричарда нападут или еще что нибудь но я даже немогла представить что он может умереть. Когда умер хозяин Хатико и он начал ждать его на станции мне просто хотелось задушить режиссера. Почему нельзя было придумать что хозяин остался жить в конце фильма вернулся. И зачем в конце надо было говорить что это произошло по правде меня мама успокаивала говорила что это все просто фильм и я уже вроде бы успокоилась и тут на экране написано черным по белому и звучит голос что это было по правде что это было в Японии и собака ждала его 10 лет. Я тут просто не выдержала у меня появился еще один поток слез я вся покраснела, у меня поднялась температура я еще наверное всю ночь рыдала. Если бы хозяин не умер я бы отдала ему все награды, но он умер и это жестокая правда. Я смотрела этот фильм четыре раза и пыталась каждый раз не заплакать но каждый раз мне не хватало не знаю даже чего наверно силы не пустить слез я читала книгу и она была вся мокрая. После этого фильма я не смеялась даже над самыми смешными комедиями. Я считаю что такая собака это просто просто просто просто просто вамый самый самый самый верный друг человека. Эта собака вернее чем некоторые люди даже большинство людей. Я надеюсь что вы меня поймете и примите мою точку зрения.

Марина, вы не правы лишь в одном! Вы сказали что думаете, что ваши псы живут с вами только из-за кормешки-вот тут вы точно не правы!!! Вы задайте сами себе вопрос-разговаривали вы когда-нибудь с ними?-смотрели ли вы им в глаза?-пробывали провести с ними хотя бы один день полностью?-лечили вы их?-целовали в нос?-рассказывали про них своим друзьям?-ну не знаю, вы просто к ним не присматривались, но более чем я уверенна, что окажись вы в какой-нибудь беде и они бы вам помогли! Просто проводите с ними больше времени и вы поймете что это не просто фильм который вы видели, а реальная история, которая могла бы произойти с каждым, эта история произошедшая ни где-то там, а здесь рядом сейчас, поверьте это фильм на реальной истории и таких историй сейчас не меньше! А вам и вашим животинкам желаю взаимопонимания!!!
владислава [без регистрации] [03.05.13 10:13:35]   IP: 95.30.214.*
хатико самый верный друг он встречал своего хозяина он ждал его до самай его смерти.
tjmjgamjg [без регистрации] [02.10.13 12:21:51]   IP: 176.117.112.*
Я не могу я только что его смотрела так сильно я еще никогда не рыдала мне больно было смотреть этот фильм мне настолько жалко собачку что я думаю я сейчас умру от боли
Дорджи [без регистрации] [04.07.14 03:50:02]   IP: 85.173.146.*
Я тоже плакал когда смотрел этот фильм.Я считаю что всем надо посмотреть этот фильм.Еще в добавок я хочу сказать что это настоящая драма.Хатико был поистине самый верный пес!

29.Остров [93]
30.Экипаж [102]